Суды обычно не заморачиваются и выбирают упрощенный наработанный алгоритм: если произошло ДТП с единственным транспортным средством, кто виноват? Конечно водитель. Не дорожные службы, не балансодержатели, неправильно удерживающие дорожное покрытие. Однозначно, такой практике следует противостоять. В нашем случае клиент вместо отдыха в тепле и комфорте после работы вынужден был тратить время на общение с представителями патрульной полиции при оформлении ДТП, впоследствии – участвовать в судебном заседании (где его привлекли к административной ответственности), ремонтировать поврежденный, не по его вине , автомобиль. И все потому, что соответствующие службы вовремя не обработали дорожное покрытие противогололедными средствами, не установили элементарное предупреждение об опасности. Как следствие — потеря времени, стресс да еще и материальный ущерб именно для пострадавшего водителя.