На этот пост вдохновила табличка в холле апелляционного суда Житомирской области. Сегодня, в такое тяжелое для нашей страны время, главное – работать. Не останавливаться, прогрессировать и двигаться все вместе одним путем – К ПОБЕДЕ! Каждый на своем фронте. Ибо ТЫ – это и есть страна! Снова права человека – защищены! Спасибо за объективность и соблюдение законности представителями Фемиды!