Блог

Мы - команда экспертов широкого спектра, которых объединяет многолетний опыт, уважение к закону и стремление защищать пострадавших, а не удовлетворять интересы бандитов.
29.02.2024

💙💛 ТОТ, КТО СПАСАЕТ ОДНУ ЖИЗНЬ, СПАСАЕТ ЦЕЛЫЙ МИР

АО «РИ ГРУПП» получили благодарность от «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «ВЕЛИЧИЕ ЖИЗНИ» за активную общественную позицию, человечность, доброту и мощную поддержку. Спасибо за теплые слова благодарности. Дарим добро тем, кто в этом особенно нуждается, вместе! Вместе мы преодолеем любые невзгоды. Гордимся сотрудничеством! 🤝🏻
28.02.2024

5 ТРЕНДОВ В ФИНАНСОВЫХ РАССЛЕДОВАНИЯХ В 2024 ГОДЕ

Тренд #1. Проверка компании после начала полномасштабной войны с РФ, ведь у многих компаний данный период считается «ящиком пандоры»; Недавно ко мне обратился один из предпринимателей из списка Forbes с сетованием на то, что денежные запасы компании частично исчезли, будто они были отправлены в поддержку ВСУ, но об этом, как оказалось, он не знал.
08.02.2024

НУЖНО ЛИ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ АДВОКАТА КОГДА ВЫ ЕСТЬ УЧАСТНИКОМ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ?

Каждому следует помнить, что результат рассмотрения дела состоит не из одной встречи в суде, а из последовательно накапливаемых друг за другом судебных заседаний, в ходе которых устанавливается объективная истина по делу, в отношении которой происходит разбирательство. Чтобы предотвратить нарушение Ваших законных прав и интересов в ходе судебного разбирательства и реализации всех возможных законных способов Вашей защиты, каждое судебное заседание требует тщательной подготовки. Для этого вам нужен квалифицированный специалист, который поможет вам в этом вопросе и сможет отстоять ваши права и интересы.
07.02.2024

Если Вам необходима помощь по юридическим вопросам, звоните по телефону на горячую линию АО «РИ ГРУПП»

Если Вам необходима помощь по юридическим вопросам, звоните по телефону на горячую линию АО «РИ ГРУПП»