Гоменюк Андрей Николаевич, Директор Юридической компании «Revealing Information» принял участие в заседании круглого стола

Мы - команда экспертов широкого спектра, которых объединяет многолетний опыт, уважение к закону и стремление защищать пострадавших, а не удовлетворять интересы бандитов.

Гоменюк Андрей Николаевич, Директор Юридической компании «Revealing Information» принял участие в заседании круглого стола, который состоялся в Национальной академии внутренних дел.За круглым столом обсуждались особые условия и ефертивнисть использования полиграфа в ходе досудебного расследования.

На мероприятии выступили начальник депертамента оперативно-технических мероприятий ЧП Украины, заведующий лаборатории по проблемам психологического обеспечения и психофизических исследований навсего, генеральный директор ООО «Восточноевропейский центр кадровой безопасности» и председатель ОО «Коллегия полиграфологов Украины».
Участниками круглого стола были: государственные органы учреждения и организации, международные партнеры, учреждения высшего образования, общественные и частные организации.