РАБОТА В УСЛОВИЯХ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ

Мы - команда экспертов широкого спектра, которых объединяет многолетний опыт, уважение к закону и стремление защищать пострадавших, а не удовлетворять интересы бандитов.

К сожалению, война повлияла на нашу жизнь и эти изменения ощутимы для всех нас, как в быту, так и в наших профессиональных делах. Но, несмотря на это, все мы делаем все от нас зависящее для нормализации ситуации.

Так, Законом Украины «О правовом режиме военного положения» предусмотрено, что в случае невозможности осуществлять правосудие судами, действующими на территории, на которой введено военное положение, может быть изменена территориальная подсудность рассматриваемых в этих судах судебных дел или в установленном законом порядка изменено местонахождение судов.

Поэтому интересы любого в случае необходимости будут защищены и в этом Вам поможет команда профессионалов АО «РИ ГРУПП» поскольку одной из важнейших ценностей, имеющихся у человека, гражданина — это право на защиту и получение профессиональной юридической помощи.

Мы работаем по защите Ваших интересов и решаем дела любой сложности.

#revealinginfomation #rigroup #адвокат #юридичнадопомога #захистклієнта #київ #безпека #юристи #правовадопомога #юридичнаконсультація #юристикиїв #адвокати

Сайт: https://www.revealinginformation.com.ua/

Адрес: г. Киев, ул. Дегтяревская, 25а, корпус Л

E-mail: rigroup@revealinginformation.com.ua

Телефони: +38095 868 35 90 +38067 868 36 90