ДТП Експерт

Мы - команда экспертов широкого спектра, которых объединяет многолетний опыт, уважение к закону и стремление защищать пострадавших, а не удовлетворять интересы бандитов.

Первая и единственная компания в Украине, которая ведет в поездку на место аварии
Мы защищаем права водителя на аварию или на porušenní. Если вы достигли скоростного приключения, пожалуйста, имейте в виду, что конечный результат, когда сопутствующий ущерб вашему имуществу и здоровью зависит от того, насколько быстро вы обращаетесь к квалифицированным адвокатам и замерзает серию действий юридического обязательства — складной протокол и схемы на месте преступления Из-за аварии, для дальнейшего прохождения в суд и страховую компанию.


Член адвоката по не защите в месте приключений обеспечивает правильное оформление всех действий во время мероприятия (ДТП или нарушение птд) в соответствии с требованиями действующего законодательства, и, в первую очередь — точность А правильность оформления документов влияет на конечный решение страховой компании, коронера и судьи.
В режиме 24/7 группа квалифицированных специалистов, на складе адвокатов, адвокатов и уполномоченных по чрезвычайным вопросам, приходит на вызов и предоставляет полный спектр услуг в области правовой защиты.
Не тратьте время на сомнения и относитесь к себе подходящей защитой своих прав и интересов реальной работы. Адрес:
Адрес: Украина, 04119 м. Киев,
Ул. Degtârívsʹka, 25 а, корпус «л» 2-й этаж
Сайт: https://www.revealinginformation.com.ua/
Эл. Адрес: Revealing@Ukr.Net
dtp_ekspert@ukr.net
Телефоны: + 38095 358 04 44
+38067 868 36 90